.
24 июня в Муромской государсвенной инженерно-технической академии прошло торжественное мероприятие " За честь академии", где были награждены лучшие в этом году студенты, преподаватели и мастера производственного обучения #МГИТА#УЧИСЬ33#МЫВМЕСТЕ