.
30 октября в нашей академии прошло заседание областного методического объединения преподавателей русского языка и литературы профессиональных образовательных организаций Владимирской области. Тема заседания «Развитие интереса к чтению художественной литературы среди обучающихся СПО».
В ходе заседания педагоги обсудили вопросы привития интереса у студентов у чтению художественной литературы, представили опыт своей педагогической деятельности.
После заседания преподавателям провели экскурсию по новым мастерским и лабораториям, которые были созданы в рамках федерального проекта "Профессионалитет".
Для гостей нашего города Медовщикова Надежда Николаевна провела экскурсию и познакомила коллег с историей нашего древнего города и его достопримечательностями.
Желаем коллегам успехов и творчества!